Ульяна
ulyana-212
Ульяна·Мама сына-младенца

девочки, у кого-нибудь есть вкладыш для новорожденного в качельку? может кому-то не нужен🙂

1

Комментарии

kds2001
Дарья ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ulyana-212
Ульяна·Мама сына-младенца

@kds2001, если честно, я не знаю🤷‍♀️ качельку нам отдали, но вот без этой штуки😏 а без нее прогиб сильный, наложили полотенец, но не очень удобно..и без фиксации(

Нравится Ответить
kds2001
Дарья ·Мама сына-младенца

Для автокресла есть, не подойдёт?

Нравится Ответить