Оля
lilulovegood
Оля ·Мама дочки-младенца

Девочки, что вы стелите малышам на плитке? (У нас на кухне). Пока что лежит старое одеяло, но думаю пазлы заказать. Или может посоветуете хороший вариант покрытия для ползания?

Комментарии

zhushka
Жанна·Мама двоих (младенец)

@lilulovegood, Инста в помощь parklon_nn цены разные размеры тоже

Нравится Ответить
lilulovegood
Оля ·Мама дочки-младенца

@zhushka, какой приятный! А где покупали и за сколько?

Нравится Ответить
elenochkaelenochka
Елена·Мама дочки-младенца

@katrin_newmom_ ага.спасибо

Нравится Ответить
zhushka
Жанна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin_newmom_
екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katrin_newmom_
екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenochkaelenochka
Елена·Мама дочки-младенца

@katrin_newmom_ а что за коврик?

Нравится Ответить
lanagrin
Lana ·Мама двоих (младенец)

@katrin_newmom_ что за коврик, можно фото?)

Нравится Ответить
katrin_newmom_
екатерина·Мама сына (1 год)

Купила по совету девочек коврик в спорт мастере примерно за 700 р,очень довольна! В комнате лежат пазлы,их муторно пылесосить,мыть и сушить

Нравится Ответить

Всё зависит от размеров кухни и финансов)

ссылка

Вот такой очень удобный большой и теплый.

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Пазлы самый удобный вариант по мне

Нравится Ответить