Татьяна
afanaseva2
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки,где быстрее всех делают анализ мочи?

ОАМ

1

Комментарии

igisheva_tanya
Самойлова Татьяна·Мама дочки-младенца

В цсм делали, утром сдаешь, ближе к обеду готово, могут на электронку выслать

Нравится Ответить
mamakit
Настя·Мама дочки (1 год)

Везде в течение дня, в гармонии и Угмк утром сдаёте и 12-16 уже анализ на электронке

Нравится Ответить
afanaseva2
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@nastya_88 спасибо на Викулова в Парацельсе час -два и готов анализ. 7 дней в неделю.@zxcvbnm79 @olgamallina

Нравится Ответить
mamahoma
Ольга·Мама дочки (1 год)

В цсм за час вроде готовность. Но в будни

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Семейный доктор. Там вечером готово

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Точно знаю, что в парацельсе утром сдаешь, а к обеду уже готов результат. Лаборатория там работает 7 дней в неделю.

Нравится Ответить
afanaseva2
Татьяна·Мама дочки (2 года)

С учетом того что завтра выходной

Нравится Ответить