Елена
kopalinka
Елена·Мама дочки (3 года)
post image

Мамочки, девочка с работы ищет обмен записи к ортопеду Беспаловой 13 апреля (у неё на 16:30) надо по раньше ! Может тут есть кто-то записанный ближе к 3 часам на это же число

Комментарии

nastya_mama_dany
Настя·Мама сына (2 года)

Пусть просто раньше идет. Врач адекватная, примет, если есть запись. Им самое главное, чтоб была запись, чтоб они деньги за пациента получили.

Нравится Ответить