Евгения
janesimonova
Евгения·Мама сына (2 года)

Девочки, Киев) где купить вкусные пасочки?)) и Красивые)

1

Комментарии

chiabattka
Ирина·Мама сына (1 год)

Милльвилль Панетоне во всех сетях почти.вкусные и красивые,и в удобной коробке

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·В ожидании первенца

Я в Сильпо брала, вкуснючие))

Нравится Ответить
romashka189
Мария·Мама дочки (1 год)

Фуршет на Даринке 👍

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В прошлом году в Сильпо были вкусные очень

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына-младенца

Реприза

Нравится Ответить
vikkus
Vikkus·Мама дочки-младенца

В Буланжери

Нравится Ответить
vasilyevna
Татьяна·Мама сына (1 год)

Купила в "сімейна пекрня "

Нравится Ответить
animal-look
Вика·Мама дочки (1 год)

Очень вкусные в Сильпо

Нравится Ответить
alex88

В прошлом году в гудвайне хорошие были и у них как правило лежат дегустационные кусочки, что удобно

Нравится Ответить
biljardistka79
Наталья·Мама сына-младенца

мы в сильпо купили пеннетон за 200 с чем то гривен на кг я такие люблю

Нравится Ответить