Александра
my_son_is_my_sun
Александра·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, а какой самокат купить на наш возраст? Нужен ли 5 в 1, родительская ручка, сидушка? Или взять самый простой?

7

Комментарии

ksenia_sat
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Простой трехколёсный. Два впереди, один сзади.

Нравится Ответить
samoilova.mariia
Мария·Мама двоих (младенец)

Самый простой)

Нравится Ответить
my_son_is_my_sun
Александра·Мама сына (1 год)

@natashka111, комбез 86, рост не знаю, думаю тоже около 86. Под ним колготки и легкая кофта.

Нравится Ответить
my_son_is_my_sun
Александра·Мама сына (1 год)

@sobolevaannayu, а какой у вас?

Нравится Ответить
sobolevaannayu
Аня·Мама дочки (1 год)

У меня дочь великолепно катается на обычном.

Нравится Ответить