Юлия
id3155855
Юлия·В ожидании первенца

Мои хорошие, девочки, мамочки!мне одной на своем сроке беременности кажется, что от меня пахнет молоком🤗😊😉😉😁????

Комментарии

id3155855
Юлия·В ожидании первенца

Значит все хорошо😊😉😘

Нравится Ответить
elizaveta_bugaeva
Лиза ·В ожидании первенца

У меня младший брат постоянно говорит Лиза от тебя так ребёнком и молоком пахнет

Нравится Ответить
id3155855
Юлия·В ожидании первенца

Вот ну хорошо, а то я подумала что мне все это кажется😁как лежу так и чувствую , пахнет молоком)))) знакомые тоже говорят все)))значит и я не одна такая😘🤗😊😉😉😉😉

Нравится Ответить
svetlankakarimova
Каримова Светлана ·В ожидании первенца

Больше скажу, муж тоже чувствует что от меня молоком пахнет

Нравится Ответить
svetlankakarimova
Каримова Светлана ·В ожидании первенца

Не вы одна такая, мне тоже так кажется

Нравится Ответить