Наталья Титова
titova_n
Наталья Титова·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте блендер) у кого какой? Чем довольны/чем нет?Какими насадками пользуетесь?)

2

Комментарии

lloouu
Mama ·Мама сына (1 год)

@titova_n, со стеклянной чашей лучше не брать ☝️

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
titova_n
Наталья Титова·Мама дочки (1 год)

@lloouu, а какой именно борк?)

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (1 год)

Борк - ооч довольна!!! 1200Вт

Измельчает в секунду!

Тефаль погружной лежит без дела, совершенно бестолковый!

Нравится Ответить
asia73
Анастасия·Мама сына (1 год)

Редмонт. 3в1. А так думаю хватит обычный погружной мощность 1000 не меньше.

Нравится Ответить
krisly
Kris·Мама двоих (младенец)

Бош

Нравится Ответить
tanyaseregina
Таня·Мама дочки-младенца

Бош, лет 5 уже. Из насадок пользуюсь не всем, для нарезки много там, но ножом привычнее

Нравится Ответить
rustica
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_marika_i_sofii
Ксения·Мама сына (1 год)

Муж подарил мулинекс. Пользуюсь насадкой для соуса, для пюре особенно! Ну и венчиком. В восторге от него.

Нравится Ответить
s.nekvas
Светлана ·Мама сына (1 год)

5 лет уже Редмонд, отличная вещь, но стакан и насадка миксер для меня лично бесполезными оказались

Нравится Ответить
italianochka
Даша·Мама дочки (1 год)

У меня горенье фирма,неубиваемая мощная вещь)) лет 7 уже ему))

Нравится Ответить
afanasevatanya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@titova_n, браун 5 серии. MQ 545

Нравится Ответить
viki.mams
🌸Жанна🌸·Мама двоих (1 год, 25 лет)

У нас поларис в рбт купили по акции за 999р . Венчик, мерный, стаканв комплекте. 700ват, работает супер. У моей бабули philips навороченый а измельчает ели ели... переплачивать не вижу смысла

Нравится Ответить
titova_n
Наталья Титова·Мама дочки (1 год)

@afanasevatanya, а какой именно? Можно модель или фото?)

Нравится Ответить
afanasevatanya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Очень довольна блендером браун,мощный и нож за столько времени не затупился. Пользуюсь венчиком и обычной насадкой,иногда измельчаю что то.

Нравится Ответить