Яна
yanasem
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет 👋🏼

Может есть среди нас, кто на майских праздниках в Дисней Ленд летит в Париж?🤗

1

Комментарии

yanasem
Яна·Мама дочки (1 год)

Да. 9-10 там будем

Нравится Ответить
dirtligirl

Вы летите ?

Нравится Ответить