екатерина
katrin_newmom_
екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите что одеваете детишкам на ноги в ЭВА сапожки без вкладки-сапожка? Шерстяной или махровый носок?

1

Комментарии

annfik30
Клара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Одевала с теплым носком - сильно вспотела, одела с облегченным - опять мокрые ноги. Сейчас пойдём гулять попробую на обычные колготки одеть

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

В колготках в обычных без всего ... во всех носках потеет

Нравится Ответить