Юлия Бережецкая
juliaberezhetskaya
Юлия Бережецкая·Мама двоих (младенец)

Девочки, у ребенка может быть запор от мяса?

Комментарии

mom_of_minimi
Ольга Каверзина·Мама сына-младенца

Может быть. Даю обычно на второй прикорм творожок или кефир и тогда все хорошо.

Нравится Ответить
2804korol
Джес·Мама сына (2 года)

Пока уберите,.... Лактувит пропейте (не путать с лактовитом)

Нравится Ответить
annaom
Анна·Мама дочки (1 год)

Думаю да. Особенно если много скушал. Белок дольше переваривается

Нравится Ответить
2804korol
Джес·Мама сына (2 года)

Да

Нравится Ответить