Светлана
dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-нибудь отдыхал в Витязево с малышами? Где останавливались? Интересует именно Витязево, а не другие населенные пункты☺️

Комментарии

dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)

@vladimirr.anna, спасибо)

Нравится Ответить
vladimirr.anna
Анна Зайцева·Мама сына-младенца

@dorofeewa.swetlana а так же там кроватки и вроде коляски есть

Нравится Ответить
vladimirr.anna
Анна Зайцева·Мама сына-младенца

Минут 7

Нравится Ответить
dorofeewa.swetlana
Светлана·Мама дочки (1 год)

@vladimirr.anna, далеко до моря?

Нравится Ответить
vladimirr.anna
Анна Зайцева·Мама сына-младенца

Гостевой дом Марина. Очень теплый басецн, питание на УРА, свой пляж.

Нравится Ответить
aneliaan

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста контакты гостиницы.

Нравится Ответить