Анастасия
delaila-89
Анастасия ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Кошки. Девочки, я опять к вам, вы всегда поможете и дадите дельный совет. У кого абиссинская кошка, сложно ли ухаживать? Все ли ест? Дорого ли обходится в ее содержание? Стоит ли брать такую кошку в семью?

1

Комментарии

garaeva_sm
Светлана·Мама сына-младенца

Надо учитывать характер. Почитайте характеристику и хорошенько подумайте. Друзья завели, но надолго их не хватило. Очень подвижный, игривый, кусается, на ноги бросается. Сплавили тёще. Мне жаль

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@delaila-89 ну они по складу своему дикие и вольные.

Нравится Ответить
delaila-89
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@0509, ого, везде разные комментарии. В общем интересно вообще мнение, спасибо

Нравится Ответить
delaila-89
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@mimilana, дааа, и я влюбилась 😍

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

У подруги был котенок. Ему года не было она начала искать кому отдать. Я забрала себе. У меня уже был на тот момент котенок этого же возраста. Около года чуть меньше.

Ну у них нрав ,надо всегда быть в движении ,прыгать , быть повыше. Умные ,но все равно делает всё как сам хочет. Воровать еду прям из кастрюль может.

На руках не сидит ,подойдёт чтоб приласкали,но взять силой не дастся. У нас свой дом. Убегает на улицу и там из огорода всеми путями. Уже сделала забор три метра и на фундаменте. Все равно находит как удрать. В машине ездить не может. Сразу гадит от нервов много и орет орет орет. Меня не обижает,не кидается на ноги ,на руки и не носится как псих ТК есть ещё кот и они все эмоции и силы друг на друга выплескивают ,а не на людей.

К ребенку не подходит и тут же уйдет,если ребенок к нему проявит интерес.

Нравится Ответить
mimilana
Lana·Мама сына-младенца

Не в тему, но... какая же красота!!!!!

Нравится Ответить
veronas
Вера·Мама дочки (1 год)

У племянницы такая

Отлично уживается с детьми

Нравится Ответить