Катя Цибро
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

Девулички о наболевшом, стоматолог, посоветуйте кого-то хорошого и что б по цене не сильно. Не люблю лечить но видимо прийдёт именно в положении лечить. Спасите. 😭😭😭😭😭

1

Комментарии

katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@julia.rogovaya1 спасибо))

Нравится Ответить
julia.rogovaya1
Yumi·В ожидании первенца

Можно пломбирывать и вырывать зубы с 4 по 8 месяц. Мне недавно зуб мудрости удаляли, есть специальное обезболивающее которое не проходит через плаценту. Прежде чем что-то делать-уточните, что у вашего врача такое есть.

Стоматолог Надя +380983535035

Челюстно лицевой хирург Максим Николаевич 0506519985

Цена вопрос растяжимый (случаи то разные бывают) так что звоните и уточняйте.

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@shchernova спасибо)))

Нравится Ответить
shkarubo_n
Наталья Шкарубо·В ожидании первенца

@katerina93314 у неё запись за несколько недель. Звоните сейчас

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@shchernova ещё и на ночь восполняется. Днём ничего

Нравится Ответить
shkarubo_n
Наталья Шкарубо·В ожидании первенца

@katerina93314 делала с самого раннего срока, хуже терпеть.

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@shchernova ооо это уже лучше, спасибо)))

Нравится Ответить
shkarubo_n
Наталья Шкарубо·В ожидании первенца

0503271270 Виктория Владимировна! Супер врач, делала до беременности у неё много лет и сейчас. С уколом, без боли, пломба 200 грн

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·Мама дочки-младенца

Подскажите где доктор принимает?

Нравится Ответить
pivyks
Пивык Евгения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@katerina93314, конечно

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@pivyks с уколом?

Нравится Ответить
pivyks
Пивык Евгения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@katerina93314, с 16 недель можно, я щас делаю всё хорошо

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@nikitchenko.m да нужно будет распросить

Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·В ожидании первенца

Уточните лучше у врача к которому пойдёте

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@nikitchenko.m надо будет узнать

Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·В ожидании первенца

Я просто тоже делала пломбы,и мне мой стоматолог такое сказал

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@nikitchenko.m интересно, раньше не слышала такого

Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·В ожидании первенца

Нельзя потому что плод ещё слабоват,наркоз нельзя делать,мне моя говорила с 5 месяца начинать можно

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@nikitchenko.m на первом триместре делать нельзя???? Так у меня второй вроде как уже

Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·В ожидании первенца

Со второго триместра где месяца с 5-6 начинают

Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·В ожидании первенца

Сделаете только их на первом триместре нельзя делать чтоб вы знали,у вас срок ещё маловат

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@ishtar хуже чем капризные дети)

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@nikitchenko.m надеюсь что сделаю

Нравится Ответить
ishtar

А с нами иначе нельзя) мы не люди! Мы - беременные женщины)))))))

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@dahasila2403 спасибо))

Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·В ожидании первенца

А как кормить начнёте ещё больше будет сосать кальция,и зубов не останется,так что делайте сейчас,наркоз есть специально для таких как мы

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@ishtar целый консилиум )))

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@nikitchenko.m они и посыпались на раннем сроке

Нравится Ответить
ishtar

Он всё расскажет. Сдадите аллергопробы, он проконсультируется с гинекологом, аллергологом, хирургами. Он спец по беременным)))))

Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·В ожидании первенца

Лучше делать пока беременная,а то потом рассыплется вообще

Нравится Ответить
dahasila2403
Даша Сила·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@ishtar у меня ещё нервы вытягивать надо)), боюсь без наркоза

Нравится Ответить
ishtar

Там такие инструменты что и звуков почти нет. Доктор юморной. Развлекал меня все процедуры)))) про то какая я трусиха я писать не буду))))

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@ishtar та меня от одного звука коробит, я чувствую все сильно очень-очень.

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@zaharovasanna а по цене с удалением нерва

Нравится Ответить
ishtar

Пломбы делал без укола. А вообще с беременными носится как с хрустальными.

Нравится Ответить
zaharovasanna
Санна·В ожидании первенца

@ostapenko260691 😉😊

Нравится Ответить
ostapenko260691
Наташа Остапенко ·В ожидании первенца

@zaharovasanna, вот за неё и пишу...самая любимая стоматология 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ostapenko260691
Наташа Остапенко ·В ожидании первенца

@katerina93314, и кстати тоже делала беременной пломбы

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@ishtar как без укола??? 😵 Мне наверное конскую дозу нужно будет.

Нравится Ответить
ostapenko260691
Наташа Остапенко ·В ожидании первенца

@katerina93314, да это только пломба. Если нерв то кажется +столько же. Не спорю цена не маленькая, но к другому стоматологу уже и идти не хочется, был печальный опыт

Нравится Ответить
ishtar

Это клиника. Там все специалисты есть

Нравится Ответить
ishtar
стикер
Нравится Ответить
zaharovasanna
Санна·В ожидании первенца

7я стомат на Алексеевке))

Нравится Ответить
katerina93314
Катя Цибро·В ожидании первенца

@ostapenko260691 это только пломба мне надо нервы удалять)))

Нравится Ответить
ostapenko260691
Наташа Остапенко ·В ожидании первенца

Могу дать хорошего стоматолога. Хорошая гос поликлиника, все по записи, новое оборудование . Пломба 400 грн. Алексеевка

Нравится Ответить