Katerina
katerina995
Katerina·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

И так, всем доброе утро!! Девочки вопрос к тем у кого вторая беременность или у кого уже двое детей. Расскажите во сколько почувствовали первые толчки? В первую беременность и во вторую. Я в первую беременность почувствовала на 20 неделе, сейчас 15,2 вот жду. Обе беременности по передней стенке)☺️😏

Комментарии

mama_argentina
Марья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Первая в 17 недель, вторая в 15,6

Нравится Ответить
elenushkan

В первую в 19( по задней), во вторую в 22 ( по передней)

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

В первые две беременности одинаково в 19 недель почувствовала.

Нравится Ответить
yuliya060786222777
юля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

В 1 Б в 17, а во 2 Б 20 где то)

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Обе в 17:)

Нравится Ответить
p_s_handmade
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Во вторую в 15 с небольшим)

Нравится Ответить
katerina995
Katerina·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@margo_dos_hombres_madre, у меня оба по передней и вот такое ощущение, что уже второй день подряд пинается, не могу поверить просто что так рано чувствую.

Нравится Ответить
yul8787
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В первую Б в 18 недель,во вторую-в 16..прикрепление по передней стенке с обоими

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первым в 16 нед, со вторым в 21. По разным стенкам были прикреплены, от этого и разница видимо.

Нравится Ответить