Елизавета
elizaveta78
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте,договорилась о встрече с врачом из пц г.Краснодар с Гордеевым Валерием Владимирович?хотелось к нему попасть по рекомендациям вашим и знакомых. Какой он врач? Бывали ли с ним какие то нюансы или плохие моменты?

Комментарии

natashakulua
Наташа·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

@elizaveta78 на встрече он вам скажет, возьмёт вас или нет

Нравится Ответить
natasha_1986
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я рожала у него первого ребёнка-очень довольна, очень хороший врач. Второго тоже к нему)

Нравится Ответить
elizaveta78
Елизавета ·В ожидании первенца

Если я с ним назначила встречу,это уже значит что я за ним закреплена,правильно?переживать не стоит о враче?

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·Мама дочки-младенца

смотрел меня,когда я поступила с отошедшими водами. Спокойный, приятный,смотрит аккуратно. Понравился.

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·В ожидании первенца

Друзья рожали

Оооочень довольны

Нравится Ответить