Элла Чувилина
ellachyvilina98
Элла Чувилина·В ожидании первенца

Девочки может у кого так было?Уже третий день после каждого приема пищи появляется тошнота,что это может быть,может кто-то сталкивался с этим?

Комментарии

ellachyvilina98
Элла Чувилина·В ожидании первенца

@vmaria не знаю,написала своей Г. жду ответа.

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@ellachyvilina1998 может оно действует по накопительной

Нравится Ответить
ellachyvilina98
Элла Чувилина·В ожидании первенца

@vmaria я пью его уже третью неделю и не было тошноты,только три дня как тошнить начало.

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@ellachyvilina1998 знаю некоторых незадолго до родов начинает тошнить, типа организм чистится, но вам рановато ещё. А в инструкции к Кардонату ничего нет про тошноту, может от него?

Нравится Ответить
ellachyvilina98
Элла Чувилина·В ожидании первенца

@vmaria пила Элевит практически всю беременность,сейчас Г сказала прекратить его пить так как назначила Кардонат для поддержки плаценты,но Кардонат уже пью почти третью неделю,никогда такого не было,а вот уже дня три как не могу нормально по есть,ем нормально,когда поела начинает тошнить,и таксекоз был ранний.

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

А витамины пьёте? Мне от тошноты помогает, сейчас весна пришла, нехватка витаминов, может от этого.

Нравится Ответить