Юлия Омельчук
yulia.omelchuk12
Юлия Омельчук·Мама сына-младенца

Девочки подскажите относительно не дорогой ресторан или кафе правый берег желательно р-н подол оболонь, хотим малыша покрестить 👼

2

Комментарии

marynaart
M.K.·В ожидании первенца

Мансарда - лучший наверное вариант. Не дёшево, но выкрутиться можно, заказать блюда попроще.

Нравится Ответить
elena_belous
Елена Белоус·Мама дочки (3 года)

Я недавно делала обзор на рестораны подола - везде +/- 1000/чел

Нравится Ответить
mama_alexandra
Наталия Наталия·В ожидании первенца

Перец

Нравится Ответить
gracia
Евгения·Мама дочки-младенца

Нравится очень мансарда ресторан

Нравится Ответить
3.
Светлана·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

«Прынада» посмотрите

Нравится Ответить