Светлана
svetl6891
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, где вы покупаете детям обувь? Задумалась, что надо дочке ботиночки на чуть более теплую погоду градусов от 10 и выше. Посмотрела на сайте котофея цены и огорчилась. Может есть где подешевле? Ножка сейчас 10.5 см

1

Комментарии

violettaskl
Violettaskl·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@elena_mams

ну нормальные цены . конечно приятнее покупать когда там распродажи есть 😊

Нравится Ответить
elena_mams
Mama Lena ·Мама дочки (2 года)

@violettaskl это детский магазин обуви,а цены как там не подскажите?

Нравится Ответить
kraska29
Катя·Мама сына (1 год)

На совместной закупке котофей брала , ссылка

Нравится Ответить
minimammy
стикер
Нравится Ответить
minimammy
стикер
Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

@tulenka а где находитесь?

Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)

@mama_rafaila подойдут. 300 руб.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (1 год)

@tulenka а почём ботиночки? Мальчику ведь подойдут тоже, вроде без бантов?)

Нравится Ответить
violettaskl
Violettaskl·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

в республике лель.

Нравится Ответить
mao1994
Алёна·Мама дочки (1 год)

@svetl6891, хорошо,пишите если что)

Нравится Ответить
svetl6891
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mao1994 далековато. Мы в районе комсомолки((. Ну буду иметь ввиду

Нравится Ответить
mao1994
Алёна·Мама дочки (1 год)

@svetl6891, автозавод (Южное шоссе)

Нравится Ответить
svetl6891
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mao1994 а где территориально?

Нравится Ответить
svetl6891
Светлана·Мама дочки (1 год)

@tulenka 12.5 нам пока очень велики. У нас сандальки 19 размер, так там мой палец входит и нога сильно болтается

Нравится Ответить
mao1994
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tulenka
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить