Надежда
nadegda115
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста как было у вас 🙏 Собирали ли Вы мебель для малыша (кроватка, комод, пеленатор) заранее или только тогда когда уже родился? Если заранее, то на каких неделях?

Лучший комментарий

el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

@rsadrieva, сразу продумать и рассмотреть альтернативные варианты )на край по ватсапу будут фоткать , а вы как королева будете лежать и выбирать ...это нравится...а это не нравится 😁😁раз не хотят заранее, пусть потакают капризам родившей женщины 😉

Нравится Ответить

Комментарии

ksu640
Ксюша·Мама сына (1 год)

В 38 недель все купили, собрали, постирала и погладила, коляска тоже была готова, родила во время без каких либо проблем

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (1 год)

В 37 нед собрали

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (младенец)

В 36 нед собрали

Нравится Ответить
alla_a
Alla·В ожидании первенца

Мы ничего еще не собирали и не будем)

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Заранее,в 37-38 недель уже все собрано было,постирано,поглажено)

Нравится Ответить
ludagri
Людмила·В ожидании первенца

Мы, вроде, уже с 30 недели почти все закупили, поставили))

Во всякие приметы не верю и не накручиваю себя)) это как и со свадьбой (в открытой обуви нельзя и т.п.)))

Свекровь с моей сестрой что-то пытались сказать по этому поводу, но были пресечены...

Комод-пеленальный столик вот недели 2 назад только изготовился и простыни нет. Остальное все готово)

Ждём теперь появления малыша со спокойной душой))

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·В ожидании первенца

Это тоже верно @anzhelichka_vodichka,

Нравится Ответить
anzhelichka-min
Анжелика·В ожидании первенца

@rsadrieva, в такой ситуации последнее о чем стоит переживать так это о купленной коляске мне кажется, не самое большое зло. Как будто проблема только в ней 😳

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·В ожидании первенца

@anzhelichka_vodichka, да у меня у сестры 5 лет назад плохой исход был

И врач был крутой

И палата

И коляску из Германии привезли

А итоге по непонятным причинам совершенно здоровая девочка за 5 минут до рождения Умерла(( поэтому настоятельно не рекомендуют уж мои (

Нравится Ответить
anzhelichka-min
Анжелика·В ожидании первенца

@rsadrieva, сейчас вероятность плохого исхода очень маленькая, не такая как когда появилась примета ничего не покупать заранее) ладно кроватку, а всякие гигиенические средства, подгузники все равно же придется покупать в роддом) мне бабушка тоже сказала ничего не покупать😅

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·В ожидании первенца

😂😂😂я подумаю об этом)))))

Нравится Ответить
happygirl2017
EGMA·Мама сына-младенца

В 36 недель собрали )

Нравится Ответить
el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

@rsadrieva, сразу продумать и рассмотреть альтернативные варианты )на край по ватсапу будут фоткать , а вы как королева будете лежать и выбирать ...это нравится...а это не нравится 😁😁раз не хотят заранее, пусть потакают капризам родившей женщины 😉

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·В ожидании первенца

@el2793, а если того, что я хочу на тот момент не будет ))

Нравится Ответить
el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

@rsadrieva, проблемы вообще нет , вы можете съездить сейчас в магазин с родителями , ткнуть пальцем , что вам нравится . А когда родите , они съедят это все просто купят и привезут домой . Многие так делают 🤗

Нравится Ответить
el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

Мы все купили недели 2 назад, но не распаковали , все в коробках в коридоре . Муж сказал - как родишь , так я сам все соберу и укомплектую пока ты в роддоме будешь )да и мне такой вариант больше нравится , будет какой- то сюрприз в выписку 😊

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·В ожидании первенца

У меня родители настаивают на том, чтобы ничего не покупала заранее даже , не то что собрать .. а я думаю как потом-то

Они купят что им нравится , или мужу

Это же ненормально блин

Распсихуюсь скоро , чувствую)

Нравится Ответить
f_yutaa
Светлана Кроткова·Мама сына-младенца

На 35 все собрали. Погладила все вещи. На 38 родила. Но у меня все разъехались, а Мама одна не справилась бы

Нравится Ответить
whosthat
Дарья·В ожидании первенца

Заранее собирали, на 35 неделе. И чтоб быть спокойной, и чтоб помыть ее от пыли, и чтоб запах выветрился

Нравится Ответить
safinagulnaz06
Гульназ·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Мой муж собрал когда родила только, со вторым также собираемся сделать. куда спешить то?

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Всё готово уже. Иначе я спать не смогу 😅

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

Неделю уже стоит собранная)

Нравится Ответить
alinochka2607
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Заранее собрали, недели на 35-36

Нравится Ответить
kattr
Екатерина·Мама дочки-младенца

Коляску купили до рождения, кроватку уже на след день как родила купил муж, но заранее все подобрали)

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки-младенца

На 35-й неделе все собрали

Нравится Ответить
mashul_chik_
Мария·Мама дочки-младенца

У меня все сделал муж когда я была в род доме, до последнего ничего не стояло, все вещи и мебель была у родителей)

Нравится Ответить
jujulik
Юлия ·В ожидании первенца

Я как купила - так в этот же день с мужем собирала)

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Заранее все стояло собранное)

Нравится Ответить