Katri
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки всем привет, где в Минске купить ребенку кросовки полностью натуральные и до 50р

14

Комментарии

katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@myrochka обычно на сайтах не всё выставляют(

Нравится Ответить
myrochka
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katriczepova27 по поводу Марко вы еще на их сайте посмотрите, там заодно и узнать можно в каком магазине есть ваш размер

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@ysemechka @nikamakovich @basharim4ik @stankevich_na @viktoria_tr спасибо девочки большое)

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@viktoria_tr аа подъеду тогда, спасибо большое

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@viktoria_tr, так всегда кажется, а я как начала выбирать, то увет не тот, то размера нет (

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@viktoria_tr, симпатичные у Вас кроссовки, я вот своим по размеру ничего похожего не нашла (

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@viktoria_tr симпатичные, а на девочек есть что))

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@viktoria_tr а можете фото скинуть пожалуйста

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@stankevich_na ого)) дороговато конечно

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@katriczepova27, котофей старшей за 66 купила, 88 стоили без скидки

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@stankevich_na хорошенькие, а за сколько Котофей покупали

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Они, правда, не натуральные, но у нас есть котофей кожаные 25- го размера, правда велики, так купила эти, пока до наших не доросли

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@stankevich_na ха ха я тоже там вчера была) но купила только басы своей, т.к их крос ничего не нашла, либо размеров наших не было, сейчас 25р самый ходовой

Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
s_natalie
Наталья ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Котофей видела вчера в Беларуси, но не все размеры были, 24- го не нашла, они в районе 60-70 рублей были, но скидка 25% вчера была

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@ysemechka так да Котофей дорогая фирма))

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама дочки (1 год)

@katriczepova27, я в магазине такие котофеи за 70 видела) как там за 45. Но скидки правда не всегда(

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@ysemechka @nikamakovich для Котофея это даже дёшево)) надо глянуть)) спасибо

Нравится Ответить
katriczepova27
Katri·Мама дочки (2 года)

@ysemechka @nikamakovich спасибо, ну такие цены во всех магазинах, в Шаговите на каменной горке тоже)

Нравится Ответить
basharim4ik
Настя·Мама сына (1 год)

На вайлдберис покупала натуральные за 48 на скидке котофей

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

В Марко видела из натурального замша за 55 рублей

Нравится Ответить
ysemechka
Юля·Мама дочки (1 год)

На wb можно словить котофеи на скидке. Чуть больше 50

Нравится Ответить