Olesia
5522270
Olesia·В ожидании первенца

Девочки, у меня через неделю Свадьба, не могу найти хорошего мастера по маникюру , которая делает Омбре, посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера?

Комментарии

krika
Кристина·Мама сына (2 года)

@5522270, ссылка сходите сюда) не аортите себе день всякими сетевыми салонами, чтобы точно все понравилось 💕в такой то день !)

Нравится Ответить
5522270
Olesia·В ожидании первенца

@asya.mas, в салон думаю)

Нравится Ответить
mifulya
Sapuwa·В ожидании первенца

Nailsunny мастера огонь, ценник доступный

Нравится Ответить
kati28
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@gradacarry, ааа я не поняла)) сорри

Нравится Ответить
gradacarry
Града·В ожидании первенца

@kati28 так она ж про ногти спрашивает. А не про волосы 🤗

Нравится Ответить
milenak
Милена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kati28
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я колорист) могу сделать вам цвет

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Как здорово, поздравляю! Тебе домой мастера или салон?

Нравится Ответить
ekaterina2590
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamachuma
Алена·Мама дочки (1 год)

Nail sunny салон там все мастера делают омбре

Нравится Ответить