Патюля
amina110268
Патюля

Девочки хотела спросить вторые роды какие бывают

Комментарии

abi.musaevna
Айша ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@amina110268, вторые

Нравится Ответить
amina110268

@alzhanbekova у вас какие роды первые или вторые

Нравится Ответить
amina110268

У меня первого был срок че та еще прохожу

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей

У меня вторые очень легко прошли чем первые)Родила быстро и схватки сильные были только мин 40

Нравится Ответить
abi.musaevna
Айша ·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

У меня срок был 2 апреля до сих пор хожу 🙄😑

Нравится Ответить
amina110268

Ну че та еще не родила

Нравится Ответить
amina110268

Мне 1 апреля поставили срок

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама троих детей

У меня каждые следующие быстрее чем предыдущие))третью дочку в 21 привезли в роддом ,21.40 родила

Нравится Ответить
amina110268

@asiyaummyasir Не пугайте меня и так страшно

Нравится Ответить
asiyaummyasir
Асия·Мама двоих (младенец)

Хуже чем первые 😕😂

Нравится Ответить