Ирина
irina8787
Ирина·Мама дочки-младенца

Девчонки у меня вопрос, скажите, а Вы что-то стелите в коляску (сейчас) , я поснимала конверт из овчины и коляска-- как голая? Или ничего

1

Комментарии

katrin_koss
Екатерина·Мама сына-младенца

Плед

Нравится Ответить
lap1983
Лилия Полищук·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lap1983
Лилия Полищук·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@irina8787 да. Мне шили индивидуально для моей коляски. Очень удобно.

Нравится Ответить
irina8787
Ирина·Мама дочки-младенца

@lap1983 а он идет с прорезями для ремней?

Нравится Ответить
lap1983
Лилия Полищук·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас хлопковый вкладыш. Не так затирается коляска.

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня такой конверт, что я его сложила как матрасик. И тепло, и уютно

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·Мама сына (1 год)

Ни когда не стелила ни чегт

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (младенец)

С +5 ничего. Может матрасик возьмете, тогда не будет прям голой казаться? )

Нравится Ответить
olha.radivil
Ольга·Мама сына-младенца

Покривало флісове)

Нравится Ответить
lento4ka_
Elena·Мама сына-младенца

Байковая пеленка и + малой в покрывале легком)

Нравится Ответить
mirdaria
Дарья·Мама дочки (1 год)

Хлопковый вкладыш, где ноги - плащевка (на заказ шили). Это как минимум гигиенично. Его можно снять, постирать

Нравится Ответить
elena.mummy
Елена·Мама дочки-младенца

Флисовое пркрывалко, не такая уж прям ещё жара! И ребенок может спать пару часов на улице, а тепло ещё обманчивое

Нравится Ответить
elashka
Женя·Мама сына (1 год)

Ничего

Нравится Ответить
juli0705
Юлія·Мама сына (1 год)

Ничего не стелю

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

У нас просто хлопковый вкладыш, но это из-за того что коляска кожаная.

Но конверта на овчине никогда у нас не было)

Нравится Ответить
tatkamamasofii
Татьяна Егорченко·Мама дочки-младенца

У нас прогулка уже стелю покрывалко легенькое или ничего... Тепло ведь уже )))

Нравится Ответить