Мария
chermarik
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Доброе утро, девочки! Кто-нибудь давал сироп "Зайчонок" детям? Был эффект?

Комментарии

chermarik
Мария·Мама дочки (1 год)

@leomam понятно, спасибо🌼

Нравится Ответить
leomam
Оля ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сыну давала разницу не увидела особо

Нравится Ответить