Кристина
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Доброе утро всем!!!

Девочки пожалуйста посоветуйте противовирусные капли в нос ,кроме пиносола.

Умираю не могу уже с этим носом

2

Комментарии

kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@k.vlasenko7 согласна !!!

Нравится Ответить
kseniya_kolesnikova
Ксения Колесникова·В ожидании первенца

@kristinaletyagina85, от пиносола у меня тоже аллергия, купила на обум, один раз закапала, и нос с глоткой распухли. Вообще дышать не могла. Лучше покупать капли без добавления всяких масел👌🏻

Нравится Ответить
kseniya_kolesnikova
Ксения Колесникова·В ожидании первенца

@kristinaletyagina85, ринофлуимуцин и ринонорм вещь👍🏻👍🏻👍🏻только ринонорм дешевле

Нравится Ответить
markovaoxana

Нам назначали свечи Вибуркол, капли називин и через 10 минут проторгол (Гагарина 6 которые делают)

Нравится Ответить
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

@mamochkasofie спасибо

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Мне лор сказал - при беременности при насморке ринофлуимоцил 7 дней капать

Нравится Ответить
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

От пиносола аллергия жуткая!

Попробую грипферон!

Спасибо всем!

Нравится Ответить
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Да снуп и називин не помогают,буквально на мин 20 и все.противовирусные капли надо ,для лечения.

Нравится Ответить
suchka.s
ssuchka·В ожидании первенца

Я затянула насморк(брызгала пиносол, лазолван рино, звёздочку нюхала) и потом мне врач прописывала ринофлуимуцил-средство супер!

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·Мама сына-младенца

Ринонорм

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Детский снуп, сидела на нем Асю беременность. При простуде ещё капала в нос грипферон

Нравится Ответить
irinkkka
Ирина ·В ожидании первенца

Капала детским називином

Вылечила все на ура

Нравится Ответить
oksanau88
Оксана·В ожидании первенца

Можно капли,которые не содержат ксилометазолин-он сужает сосуды,в том числе и у ребёнка.Лазолван рино можно,у него другое действующее вещество!

Нравится Ответить
kristinaletyagina85
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо девчат!

Нравится Ответить
ganihina
Светлана·Мама троих детей

Називин детский при заложенности, снуп ещё можно

Нравится Ответить
koks_toxx
Oksana·В ожидании первенца

Грипферон 👍

Нравится Ответить