🍇ღ БρюŋεmОчใรล ღ🍇
marinadanilova200
🍇ღ БρюŋεmОчใรล ღ🍇·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)
post image

Девочки 👭 Мамочки. Вот у меня такой вопрос ❓ была на приёме 15 марта врач мне уже давала сертификат на приобретении люкс воды. Мы уже его использовали 15 шт по 3 литра тут я была опять на приёме она мне ещё один сунула 🤷‍♀️🙄🤔 я подумала такая про себя и что? Если я уже зарегистрирована в люкс воде и приду ещё раз с этим сертификатом меня пошлют куда подальше 🤦‍♀️ кто что знает? Напишите мне 🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️ Хочу сделать доброе дело 😉😝👍👌 Мне так обидно когда ребёнок со школы приходит и говорит блин я так сильно хочу пить 😥 я спрашиваю что случилось? Он говорит да блин в классе как всегда нет воды и закончились стаканчики. Капец 😭 бесит Вот хочу этот сертификат использовать на сколько там положено воды в школу детям.

1

Комментарии

olya_989
Ольга·В ожидании первенца

@yaalisakisa, 2 недели назад оформляла бесплатно воду)) действует акция

Нравится Ответить
yaalisakisa
миЛена·В ожидании первенца

На сайте акция "здоровая семья" уже закончилась еще 31.12.2017

Нравится Ответить
mama_2016_2018_2023
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Только один раз

Нравится Ответить
murmurmyay
Me·Мама дочки-младенца

Можно только один раз. Либо по беременности, либо по свидетельству о рождении ребёнка.

Я там работала. Хотя может правила акции изменились.

Нравится Ответить
cherbinka
Таша·Мама сына (1 год)

Мне говорили по паспорту 1 раз (они все равно сертификат - кол-во прикрепляют к карте). Мы при рождении использовали. Далее сказали с ещё одним ребенком уже не проканает

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама сына (1 год)

@marinadanilova200, нельзя два раза, я пробовала, либо беременная, либо мамочкой уже ее брать! Либо так, либо так! Но я родственников просила или знакомых у кого есть дети или беременные ходили, лучше конечно мамочек просить, чтобы зря беременная не брала справку в консультации(вечно забывала ее сама взять)😂 они мне отдавали карточку, и я забирала бутылки, с кем то делилась, говорила мол давай вот мне столько то бутылок, а тебе столько и все соглашались, кто то люкс воду терпеть вообще не может, просто мне отдавали карточку и все

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (младенец)

1 раз

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (младенец)

Так эти бутылки без сертификата дают по паспорту 😅

Нравится Ответить