Александра
sunselcat
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Пост нытья от боли в горле. Вот и я свалилась. Держалась держала и все, почувствовала ночью, что глотать адски больно. Крошка моя рядом кашляет и температурит.... короче круто беременность проходит 😢😷🤒

2

Комментарии

asya.mas
Asya·В ожидании первенца

Девочки, я вот только что из поликлиники от Лора хорошего, тоже с горлом. Оказывается там разное полоскание от разных типов этих вирусов в горле. Она посмотрела пробки и вообще тип воспаления. Выписала тонзилгон и хлорфилинт.

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (младенец)

@utikach о да!:)

Нравится Ответить
vpodguze
Мария·В ожидании первенца

@ca_m_pary самый идеальный вариант. Мерзко, но помогает мгновенно

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лизобакт можно

Нравится Ответить
katrinvesnushka
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я такая же... у меня ещё и тело ломит. Ларипронт, хлоррофилиптом пополоскать

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

@kattychek23, спасибо за информацию!

Нравится Ответить
kattychek23
💝maman Кatia💝·В ожидании первенца

@asya.mas да, я в больнице лежала с тонусом и мне там сказали полоскать фурацилином горло можно) только теплым , 3-4 раза в день

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (младенец)

@asya.mas фурациллин можно, это же местно, в любом случае.

Нравится Ответить
ca_m_pary
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ложка соли + ложка соды + 3-4 капли йода и полоскать. Неплохо снимает болевой синдром, повышает секрецию, ну и воспаление снимает довольно быстро, если хотя бы раза 3 в день делать.:)

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

@kattychek23, можно нам фурацилин?

Нравится Ответить
m.krugl
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ларипронт

Нравится Ответить
kattychek23
💝maman Кatia💝·В ожидании первенца

я фурацилином только спасаюсь от боли в горле, пару дней полощу и все проходит

Нравится Ответить