Татьяна
tanya198869
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 28 лет), ждёт третьего

Девочки сил нет уже. Подскажите что может помочь от сухого кашля.

Только проверенное. Я лечусь но ничего не помогает. Вчера вышел последний кусочек пробки боюсь что рожать придется с кашлем😯

1

Комментарии

tanya198869
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 28 лет), ждёт третьего

@altyngul_s ее может и не быть. И цвета разные от прозрачного до темнокоричневого

Нравится Ответить
tanya198869
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 28 лет), ждёт третьего

Буду делать ингаляции надеюсь поможет. Кашель прям лающий

Нравится Ответить
altyngul_s
Алтуша·В ожидании первенца

@tanya198869, аааа ясно спасибо 😉

Нравится Ответить
tanya198869
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 28 лет), ждёт третьего

@altyngul_s неделю назад когда ходила по маленькому то как сопли густые выходила, а вчера в ванной прям сгусток примерно в 2 сантиметра вышел как густое желе и тягучее. Вот это и есть остаток пробки)))

Нравится Ответить
altyngul_s
Алтуша·В ожидании первенца

А как вы поняли что это последний кусочек? Извините конечно, просто я первородка и много не знаю)))

Нравится Ответить
madina01071979
Мадина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я пила сироп Гербион.

Нравится Ответить
aliya_g
Алия·Мама троих детей

Таблетка мукалтина в стакан боржоми. Отхаркивающее

Нравится Ответить
tanya198869
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 28 лет), ждёт третьего

@olya.tretyakova.1983 к сожалению на мед аллергия.

Нравится Ответить
olya.tretyakova.1983
Ольга Третьякова ·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Кипячение молоко, сливочное масло и мед

Нравится Ответить
tanya198869
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 28 лет), ждёт третьего

Есть @say83

Нравится Ответить
saya83
saya ·В ожидании первенца

Если есть ингалятор то он хорошо увлажняет можно с Боржоми и физ раствором

Нравится Ответить
lubava10
Lubava·Мама сына-младенца

@tanya198869 амбробене .только не знаб беременным можно или нет. Мукалтин

Нравится Ответить
tanya198869
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 28 лет), ждёт третьего

@happiness101010 я так делаю не помогает.😓

Нравится Ответить
lubava10
Lubava·Мама сына-младенца

Я всегда пью борджоми с молоком. При кашле и при ангине. Молоко и борджоми кипятить

Нравится Ответить