Юлия
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Девочки,29 неделя! Коричнево-розовые выделения даже не мазьня,а прям как с водой! Такого не было.. это что могут воды отходить? Преждевременные? Сейчас на салфетке после туалета немного коричневатые и на ежедневно мокровата

2

Комментарии

kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@felenka спасибо

Нравится Ответить
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@omka1312 не то слово)))

Нравится Ответить
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@omka1312 нет Вроде!

Нравится Ответить
felenka
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@kotveronika09, хорошо что все обошлось !

Желаю Вам доносить Вашего малыша до положенного срока!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@vichka_sonina уже получше,сказали только покой нужно доносить по этому постельный режим

Нравится Ответить
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Лежу загораю под солнцем! В понедельник узи и скорей всего кольцо вставят

Нравится Ответить
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vichka_sonina
Виктория ·В ожидании первенца

Да как у Вас дела

Нравится Ответить
felenka
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@kotveronika09, Юля, как Вы?

Выделения прекратились?

Сижу здесь, вспомнила Ваши ночные поездки сегодня...

Нравится Ответить
tanmax79
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@kotveronika09 побольше лежите и старайтесь сохранять спокойствие, под присмотром врачей, все должно быть хорошо.

Нравится Ответить
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Девочки,положили в роддом! Пока под капельницей,выделения все таки есть при осмотре и шейка вроде короткая! Завтра на узи наверное и сказали на сохранение(( отметила свой день рождения

Нравится Ответить
felenka
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Может пробка так рано отходит ...

Напишите пожалуйста потом.

Дай Бог что бы все было хорошо у Вас 🙏

Нравится Ответить
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

@omka1312 я тоже очень хочу что бы отпустили(( я дочь в 36 недель родила,переживаю

Нравится Ответить
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Вызвала,жду!

Нравится Ответить
helenson10
Елена Омега·Мама двоих (младенец)

Скорую да

Нравится Ответить
akino
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Скорую. С подтекающими водами могут сохранить.

Нравится Ответить
katya1234
Любимая ·Мама дочки (2 года)

Потом напишите что случилось

Нравится Ответить
irina.495
Ирина ✨·Мама дочки-младенца

Лучше скорую

Нравится Ответить
lapo4ka2006
Оля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Срочно скорую.

Нравится Ответить