Стрельчик-Солодовникова Светлана
strelchik.s161
Стрельчик-Солодовникова Светлана·В ожидании первенца

Девочки,подскажите в субботу работает УЗИ кабинет в цгб? Можно сделать ктг и доплер? Кто знает?

Комментарии

strelchik.s161

Я уже родила)

Нравится Ответить
scorpio-on
M·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить