Надюха
knopka_13
Надюха·Мама дочки-младенца

Девчонки,такая штука, ребенок спит с 9 часов вечера,не могу разбудить,и не кушает, сегодня целый день спит,что это вообще такое?(

Комментарии

morscaya
morscaya ·Мама троих детей

Будьте с этим осторожны, кушать должен через 3-4 часа, от отсутствия глюкозы, страдает мозг. Сейчас он может спать, потому что включил режим сбережения энергии

Нравится Ответить
rzhev.e.v
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мой тоже сегодня дрыхнет, но после обеда начал, кормить будить приходится

Нравится Ответить
vikusik_povaliy
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы с 2 месяцев спим всю ночь

Нравится Ответить
knopka_13
Надюха·Мама дочки-младенца

@nastya.mam.margo ой насчёт температуры не знаю сейчас померяю

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

@knopka_13 температуры нет? Животик не болит? Значит просто хочется спать..

Нравится Ответить
knopka_13
Надюха·Мама дочки-младенца

@nastya.mam.margo мы с самого самого кушаем через 3 часа и ночью спим не кушаем

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

Мы с 2х мес почти всю ночь спали..в 9 или 10 ложилась и вставала в 3-4.. и так большой промежуток времени..потом я вообще забыла, что такое вставать ночью кормить..

Нравится Ответить
knopka_13
Надюха·Мама дочки-младенца

@nastya.mam.margo так и в 9 не кушала(

Нравится Ответить
epicmouse
Анастасия М.·Мама дочки (1 год)

Ну пусть спит, раз спится..еще и 3х часов не прошло.. около часа проснется кушать

Нравится Ответить