Надежда
nadi_kna
Надежда·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите волшебное средство от пятен? Не могу некоторые детские вещички отстирать(((

Комментарии

starkaty
kate·Мама дочки (1 год)

@olechkanogtiki везде беру - литве, Польше , Москве , изначально вообще в Испании вымазали диван и купила в ближайшем магазине этот порошочек, просто в Минске не покупаю вообще химию , но уверенна и тут есть )

Нравится Ответить
olechkatach
Оля·Мама сына-младенца

@starkaty где покупали?

Нравится Ответить
olenkaz
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Карандаш Фаберлик.Я им машинное масло с куртки отстирала

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (младенец)

Пятновыводитель от фаберлик мне тоже не помогает(. Помогае средство с подсолнечным маслом, что выше писали. Кипячю воду, выключаю плиту, кладу по 2 ложки порошка, пятновыводителя, масла подсолнечного и закидываю одежду. Все это на ночь делаю. Утром стираю в стиральной машинке. Все отстирывает. Так и полотенца все кухонные отстирала

Нравится Ответить
yulchik_1602
Юлия·Мама дочки-младенца

Пятновыводитель от Фаберлик,мне оч.нравится,выводит все пятна на ура!!!

Нравится Ответить
kleopatra90
Мария ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kleopatra90
Мария ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadi_kna
Надежда·Мама сына (1 год)

@mama_anzhei , может быть новый купить попробовать, от многих слышала что помогает.

Нравится Ответить
nataliaryjickiva
Наталья ·Мама сына-младенца

Фаберлик,пятновыводитель порошком👍

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nadi_kna странно что не помог (

У меня даже пятна от краски вывел

Нравится Ответить
nadi_kna
Надежда·Мама сына (1 год)

@_varenichek спасибо))) рискну)

Нравится Ответить
nadi_kna
Надежда·Мама сына (1 год)

@mama_anzhei , карандаш не помог((( либо просто он очень давно у нас и свои свойства потерял. Мыло посмотрю)

Нравится Ответить
_varenichek
Юлия·Мама сына (1 год)

Забыла дописать, что кипятить потом это все дело надо с теми тремя компонентами))

Нравится Ответить
nadi_kna
Надежда·Мама сына (1 год)

@tiana_mom_o_twins спасибо) попробую)

Нравится Ответить
mama_anzhei
Margarita Ignatovich·Мама двоих (1 год, 3 года)

Карандаш Фаберлик,либо хозяйственное мыло за 1 р в острове , называется" друг"

Нравится Ответить
_varenichek
Юлия·Мама сына (1 год)

Я с Ванишем замачиваю.

Часто тут пишут про такое средсво:обычный пятновыводитель(босс какой)+порошок стиральный+растительное масло , по 2 ст ложки всего вроде бы)

Нравится Ответить
tiana_mom_of_twins
Tiana·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ваниш голд! Прям им застирываю и в барабан насыпаю ложечку! Отстирывает супер👍🏻

Нравится Ответить