Екатерина Лис
katenalisviridova
Екатерина Лис·В ожидании первенца

Девочки,как спастись от изжоги? Посоветуйте что нибудь эффективное.

Комментарии

nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

От рени тошнило. Спасалась боржоми и в новой инструкции омеза 10мг дозировка уже прописано что беременным можно. Но я только если совсем уже было принимала.

Нравится Ответить
mayta1978
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Бонаква лимонная, рэнни, молоко

Нравится Ответить
limour-7
Вероника·В ожидании первенца

Рени

Нравится Ответить
medvedokt
Танюша Медведок ·В ожидании первенца

Семечки идеально снимают изжогу, только ими спасаюсь

Нравится Ответить
dingolldingo6
Дина Новикова ·В ожидании первенца

Минералка слабогазированная)

Нравится Ответить
elena_1990
Елена·В ожидании первенца

Боржоми, молоко

Нравится Ответить
poljaktanja1995
·В ожидании первенца

Минералка)

Нравится Ответить
malayakukuha880
Александра Чайковская·В ожидании первенца

@galinatush1983 это точно, я проверила, ощущения мерзкие

Нравится Ответить
galinatush1983
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

А соду не советую. Оно сразу конечно легче становится, но потом возвращается с удвоенной силой.

Нравится Ответить
galinatush1983
Галина·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Нольпаза пару дней. И все пройдет. Мне гастроэнтеролог посоветовала. У меня жуткая изжога и до беременности была, а во время беременности все обострилось. Но это лекарство действительно помогает.

Нравится Ответить
malayakukuha880
Александра Чайковская·В ожидании первенца

Сода ненадолго спасает, помогает березовый сок, ещё гастро микс. Перестала пить хофитол и поехала моя изжога по новой

Нравится Ответить
nasta.ant
Анастасия Лукашик·В ожидании первенца

Ела мороженое, сейчас кушаю семечки - помогает))

Нравится Ответить
lorik.a.a95
Марта·В ожидании первенца

Пью молоко, а так стараюсь после 6 не кушать ) только мороженое, попить молока)

Нравится Ответить
agnevita1976
Оксана ·В ожидании первенца

Молочко)) цедить - только оно и спасает)

Нравится Ответить
darya_kirger
darya_kirger ·В ожидании первенца

Пока пью Боржоми, мороженое ем

Нравится Ответить
veronikaprotas
Вероника·В ожидании первенца

Ренни,и Боржоми можете попробовать

Нравится Ответить
mashka-lev
Мария·Мама дочки (3 года)

Мятные леденцы

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Фосфалюгель

Нравится Ответить
vikulya.82f
Шушакова Виктория·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Семечки

Нравится Ответить
annechka.abc
Anna·Мама дочки-младенца

Молоко, ренни, боржоми

Нравится Ответить