Юлия
merdesh-ok
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кто-нибудь ремонтировал сдвоенные колеса на прогулке? Одно колесо люфтит немного, боюсь, сильнее расшататься может. Подлежит такое вообще ремонту? Спасибо откликнувшимся))

1

Комментарии

merdesh-ok
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prokat_karapuz.spb, спасибо!!!

Нравится Ответить
glovatskaia_olga
стикер
Нравится Ответить
merdesh-ok
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prokat_karapuz.spb, пришлите, пожалуйста, визитку🙏🏻

Нравится Ответить
merdesh-ok
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prokat_karapuz.spb, спасибо, буду признательна

Нравится Ответить
glovatskaia_olga

Завтра вам скину визитку

Нравится Ответить
merdesh-ok
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@prokat_karapuz.spb, это что? Гугл мне не помог в поиске)

Нравится Ответить
glovatskaia_olga

В бейбисервис обратитесь. Там починят.

Нравится Ответить
merdesh-ok
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Jetem neo. А что вы делали на инглезине?

Нравится Ответить
inna-0603
Инна·Мама дочки (1 год)

Какая модель коляски? У нас опыт с инглезиной...

Нравится Ответить