Юлия
kravetc
Юлия ·В ожидании первенца

Где в Белгороде сделать 3Д УЗИ? Сколько стоит и нужна ли запись?

Девочки с Белгорода , кто делал 3Д УЗИ .где делали ?сколько стоит ? Нужно ли заранее записываться?

1

Комментарии

vika.sh27
Виктория 👩🏼·В ожидании первенца

У меня не получилось сделать 3д на 3 скрининге🤔 даже фото не получилось, самое главное посмотрели и все

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Логинова.Поликлиника БелГУ.Записывайтесь заранее.Очередь.Она обычным датчиком смотрит,а потом 3Д.Если ничего не получится(малыш отвернулся,личика не видно),денег брать не будет.

Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама сына (1 год)

Если в маму Виту надумаете идти,врач Логинова👍

Нравится Ответить
mari_mari7
Мари_Мари ·Мама дочки-младенца

Да вы просто не увидите нечего , я на 30 делала , а на 36 ничего не понятно , крупный плод , поэтому мы особо ничего не увидели

А вообще в Мама вита , 1100

Нравится Ответить
kravetc
Юлия ·В ожидании первенца

@karinapups08, разницы честно не вижу . Все же на память останется

Нравится Ответить
karina_arina
Карина Аулова·Мама дочки (1 год)

На вашем сроки уже поздно его делать. ( так как малыш уже большой)

Лучше было бы на 30-33 недели.

Нравится Ответить