Олеся Голубкова
lesya_lisena
Олеся Голубкова·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, добрый вечер!

Мне прописали CaD3 ( кальций и Д три). 1 таблетка в день. Зашла в аптеку, растерялась, ибо разнообразие большое, особенно Кальций3Д Никомед.

Вы что пьёте? Посоветуйте, пожалуйста.

1

Комментарии

nina0808
ნინო·В ожидании первенца

@yuliya.zakirova94, и мне так же сегодня сказали. Только добавили что лучше перед сном две таблетки разжевать

Нравится Ответить
girlfriend20
Виктория·В ожидании первенца

Остеогенон. Несколько врачей сказали что это лучший препарат кальция для беременных. Но он дороже.

Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yuliya.zakirova94
Закирова Юлия·В ожидании первенца

я тоже кальций д3 никомед пью,но мне сказали по 2 шт 1 раз в день. С клубникой и арбузом.

Нравится Ответить
kydrikovako
Виктория Кудрикова·В ожидании первенца

@lesya_lisena разжевывается)) ничего неприятного в нем нет

Нравится Ответить
olgaa123
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мне после травмы советовали кальцемин, вроде как лучше усваивается

Нравится Ответить
lesya_lisena
Олеся Голубкова·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

@kydrikovako, а он пьётся или жуётся?)

Нравится Ответить
motersv

Кальцид самые обычные.

Нравится Ответить
kydrikovako
Виктория Кудрикова·В ожидании первенца

Мне сказали прям точно кальций д3 никомед) пью по одной, норм все)50 таблеток с апельсинкой взяла

Нравится Ответить