Патя
yusynova.pat
Патя

Девочки когда грудью кормишь можно орехи кушать

1

Комментарии

yasrib222
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Если аллергенный ребенок - нельзя

Нравится Ответить
amina_umm_aisha
Амина·Мама двоих (младенец)

От них у малыша колики могут быть. На фундук у моего не было реакции, а на грецкий ор до утра стоял

Нравится Ответить
zabi_
Исаева Забида·Мама сына-младенца

Нужно !

Нравится Ответить
maryam_a
Абдулатипова·Мама дочки-младенца

наоборот молоко приходит от орехов ну так говорят😅

Нравится Ответить
prostaya69

Хотя пидиатр говорила нельзя

Нравится Ответить
prostaya69

Я ела

Нравится Ответить
dar_smak
Дарья Смаковская·Мама дочки-младенца

Даже нужно)

Нравится Ответить
minka_adil
minka_adil·Мама двоих (младенец)

Нужно ,жирнее бывает молоко

Нравится Ответить
asiyaummyasir
Асия·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить