Наталья
natalya.gelkina
Наталья

Девочки,всем привет.Помогите выбрать коляску.Посоветуйте что-нибудь легкое, для высокой пары, не кожанное и не сильно дорогое😊Заранее спасибо.Надо в кратчайшие споки выбрать коляску(

4

Лучший комментарий

lena-extreme
Lena Liubchuk·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristina-motyl
Кристина Журко·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

@natalya.gelkina думаю вы не пожалете) к нам в городе пару раз подходили спрашивали что да модель)

Нравится Ответить
natalya.gelkina

@nastya_mom_ivan вот я к этой фирме больше и склоняюсь честно говоря)спасибо🙏

Нравится Ответить
nastya_mom_ivan
Nastya_Vetrova·Мама сына-младенца

@kristina-motyl у нас tako junama chess))) все таки хорошие коляски эти)

Нравится Ответить
natalya.gelkina

@rinaregina Цену новых я видела в магазине.В том то и дело,что знакомые отдают по с/с это даже дешевле некоторых на куфаре б/у.Покупать в магазине я не самоубийца)

Нравится Ответить
rinaregina
Рина·Мама сына (1 год)

Девушка, мой вам совет от души, купите не новую, никогда сейчас новую не купила бы, они того не стоят. Купите бу 3 в 1, откатаете год, а потом будет видно, как ребенок относится к коляске, купите прогулку удобную, и такую, как себе понравится. Разница от покупки новой и бу коляски существенная, пускай она останется еще на какие нужды вам

Нравится Ответить
natalya.gelkina

@anastasia997 хотим новую купить есть возможность через знакомых

Нравится Ответить
natalya.gelkina

Спасибо,девочки за отзыв

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас рико нано, продаю кстати, тоже старый дом, лифт, и лестница, отскакала по всем лестницам и хоть бы хны, как новая!

Нравится Ответить
lena-extreme
Lena Liubchuk·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mazurik666
Юляша·Многодетная мама (5 детей)

Надёжная, маневренная и не выгорает ткань

Нравится Ответить
mazurik666
Юляша·Многодетная мама (5 детей)

@natalya.gelkina вот поэтому и я за тако!!! Ей плевать по скольким ступеням скакать!!!

Нравится Ответить
natalya.gelkina

@kristina-motyl А мы вот на 8-м(((подьезд старого образца(без рельсов для колясок...крутые лестницы и старый лифт😭

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки-младенца

Посмотрите Noordi, у нас была Sun Classic, я очень довольна, единственное, что она не очень лёгкая

Нравится Ответить
natalya.gelkina

@krupenkova.darya91 спасибо🙏

Нравится Ответить
kristina-motyl
Кристина Журко·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
krupenkova.darya91
Дарья Крупенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как и все коляски 2 в1 по весу они.Все детальки снимаются,легко стирается (для нас было важно чтобы хорошо отстирывалась ткань,так как 3 детей). Пока ни подвела.

Нравится Ответить
krupenkova.darya91
Дарья Крупенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natalya.gelkina да,2 в 1. На коляске написано NVX. Да, вполне довольны

Нравится Ответить
natalya.gelkina

@krupenkova.darya91 спасибо)хорошая.а по киллограммам как?не тяжелая?

Нравится Ответить
natalya.gelkina

@krupenkova.darya91 2 в 1?А какая это фирма и модель?Довольны ей?)

Нравится Ответить
krupenkova.darya91
Дарья Крупенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
krupenkova.darya91
Дарья Крупенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить