Лаура
happy_mom89
Лаура·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Пилять, опять посуда😲

3

Комментарии

diamond_91_24
Хайруллина Ильзия·В ожидании первенца

О да такая же ерунда !🤦🏻‍♀️ но мы приучили мыть за собой посуду всех. Ну естественно за гостями моешь. А вот братьев и сестёр приучили.

Нравится Ответить
f_123
Альхамдулиллах 🤲🏻·В ожидании первенца

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ я только уберу и кто нибудь то захочет за стол 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
arnurmadi84
Журегім·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ну я вась так понимаю.только что по ужинали убралась помыла посуды.только хотела лечь тут 10 человек пришли 😥😥😥😥

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей

Тоже зб!

Нравится Ответить
angela321
Анжела·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить