Inna
for_inna.sh
Inna·В ожидании первенца

Девочки кто-то слушает специально классическую музыку?

5

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·В ожидании первенца

Пару раз пыталась, не пошл, пузожитель не отреагировал) обычно слушаю радио, включала дискотеку 80-90, мне нормально, в животе тихо) один раз решила кайфонуть и вспомнить молодость, включила рок и альтернативу, в животе была революция)) даже не знаю, понравилось или нет) она скорее всего офигела)) а мне по кайфу) но больше так не делала, наверн тяжеловато для ребёнка)

Нравится Ответить
alena_312
Аленка💕·В ожидании первенца

Слушаю кламическую инструменьтальную музыку великих композиторов)

Нравится Ответить
idite_na_xyu_rysskie_tvari

Да)

И житель в моем животе активно реагирует на неё

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
liadod989112
Lia Dod·В ожидании первенца

Все, що можу слухати це Девіда Гарретта. Все інше не сприймаю. А не подобається мамі значить не подобається малюку))

Нравится Ответить
diestimme

Я ее в принципе по жизни слушаю, и частенько вживую

Нравится Ответить
bokii
Tatiana·В ожидании первенца

Время от времени )

Нравится Ответить
pttashka
Natalia·Мама дочки-младенца

Мы и сейчас слушаем)) потому что нравится всем)

Нравится Ответить
mama-anna.k
Анна К·Мама сына-младенца

Слушала, не пошло особенно, зато сейчас с удовольствием играемся под современные обработки классики + Людовико Эйнауди, Piano Guys, Yiruma. От классики и рока малыш быстро устает

Нравится Ответить
gontakris
Гонта Кристина ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Тоже с первой Б слушала 😂😂😂😂, это пройдёт со второй Б😂😂😂😂

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обожаю Шопена!

Нравится Ответить
alena_kmsk
Алена·В ожидании первенца

Включала пару раз Yiruma

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·В ожидании первенца

Пару раз, но специально нет. Слушать надо то, что нравится, а не то, что «надо»)мой кайфует под би-2, например))

Нравится Ответить
hppday
Happyday·В ожидании первенца

Я слушаю, но не часто... чайковский, моцарт)

Нравится Ответить
mariarina
Maria G.·Мама дочки (3 года)

Слушала и даже спала под неё, когда в положении была. Теперь дочка любит классическую музыку, любит балет и ходить на концерты классической музыки. Не буду утверждать, что это все связано:)

Нравится Ответить
anastasiia.akusherka
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Я слушаю только то, что мне нравится;)

Нравится Ответить