Олеся
lesik.2112
Олеся·Мама сына (1 год)

Девочки, внимание вопрос!!!

Омез на ГВ можно, нет?!

Советами-посмотрите инструкцию в интернете, прошу не беспокоить!!!

Комментарии

katyna_kat
Катюня ·Мама дочки (2 года)

Нольпаза получше

Нравится Ответить
mrs.ts_gv.consultant
🐣Оля🐝 ГВ КОНСУЛЬТАНТ·Мама сына (1 год)

@lesik.2112 только вещество тоже погуглите, его на англ вбивать надо.)

Нравится Ответить
tatyana42
Татьяна Абросимова·Мама дочки-младенца

На гв можно омез и гевискон. Знакомая так лечилась

Нравится Ответить
lesik.2112
Олеся·Мама сына (1 год)

@alvardar тоже верно!!! Себя надо как то спасать!!!:))

Нравится Ответить
alvardar
МамаДарюши·Мама дочки-младенца

Нет, ничего не было. Ну а что делать было, если только омез от изжоги помогает!

Нравится Ответить
lesik.2112
Олеся·Мама сына (1 год)

@alvardar @guzaliyaglinskaya @rup-l т.е супер-пупер страшного ни чего нет, и реакции ни какой не дало деткам?! :))

Нравится Ответить
lesik.2112
Олеся·Мама сына (1 год)

@mrs.ts спасибо, надо зайти глянуть...омепразол вроде действующее вещество там!!!

Нравится Ответить
lesik.2112
Олеся·Мама сына (1 год)

@labuzova_om обострилась язва, которая года 4 молчала...а щас вот дала о себе знать!!!:((

Нравится Ответить
mrs.ts_gv.consultant
🐣Оля🐝 ГВ КОНСУЛЬТАНТ·Мама сына (1 год)

не в интернете просто) а на сайте е лактация орг. пишите действующее вещество и он выдает уровень риска. а вот действующее вещество можно посмотреть в интернете 😀

Нравится Ответить
gor4icza
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я пила недавно

Нравится Ответить
guzaliyaglinskaya
Гузалия ·Мама дочки-младенца

Можно😌нужно

Нравится Ответить
alvardar
МамаДарюши·Мама дочки-младенца

Я пью периодически.

Нравится Ответить
labuzova_om
Ольга Лабузова·Мама сына-младенца

Я не рискнула его пить, а какая проблема?

Нравится Ответить