Лаюза Гаджиева
lgadzibagomaeva
Лаюза Гаджиева·Мама дочки-младенца

Девочки, вы выводите ребенка на улицу, если у него температура на зубы?( не сильно повышенная)

Комментарии

lgadzibagomaeva
Лаюза Гаджиева·Мама дочки-младенца

@somebodyany ага, от простуды все равно побоиваешься выйти

Нравится Ответить
masterpiece
джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@lgadzibagomaeva зимой с температурой от простуды мы не решились выйти, а сейчас погода тоже хорошая 😊

Нравится Ответить
lgadzibagomaeva
Лаюза Гаджиева·Мама дочки-младенца

@safiya_897 спасибо😊прослежу за температурой, если не поднимется выйду хоть чуточку

Нравится Ответить
lgadzibagomaeva
Лаюза Гаджиева·Мама дочки-младенца

@somebodyany я читала его статью, вроде бы можно, и такая погода шикарная, самой надоело уже дома

Нравится Ответить
lgadzibagomaeva
Лаюза Гаджиева·Мама дочки-младенца

@not.alone я тоже сбила, но все равно что то боюсь

Нравится Ответить
safiya-897
Сафия·Мама троих детей

Я выхожу, если не высокая темп. На свежий воздух наоборот

Нравится Ответить
masterpiece
джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Комаровский говорит, что можно, если температура невысокая

Нравится Ответить
lgadzibagomaeva
Лаюза Гаджиева·Мама дочки-младенца

@di__ism__mag спасибо, а то ребенок так рвется на улицу 3 день дома уже, посидим еще

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

При температуре нельзя

Нравится Ответить