Мария Некраш
maria.schipkova
Мария Некраш

Девочки, всем привет!

А бывает у кого-нибудь такое, что в какой-то момент становится трудно дышать? Именно не одышка (при подъеме вверх), а ощущение такое, будто дыхание, каждый вдох-выдох нужно контролировать? Тяжело бывает так при наличии большого количества посторонних запахов (в метро, например), если кто-то курящий рядом прошёл. Сталкивались с этим?

1

Комментарии

brussnika
🤨·Мама сына-младенца

Матка давит на диафрагму. Это нормально.

Нравится Ответить
voronovajv
Юлия Касатик·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Тоже такое было. Советую сходить к терапевту и лору

Нравится Ответить
svetlanalapina25974
Светлана Лапина·В ожидании первенца

У меня так же и при этом тахикардия. Врач сказал терпеть. Очень тяжко дышится, на улице зато просто супер!

Нравится Ответить
_juli_94_
Юлия·В ожидании первенца

@alinka0708 спасибо

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@_juli_94_, меня направляли в кардиологический центр, но у меня ещё показания были. Там сказали что ничего делать не надо, на ребёнка это не влияет.

Нравится Ответить
maria.schipkova

К запахам стала очень чувствительна. А к сожалению, в метро часто приходится ездить именно в час-пик и там у меня ощущение, что дышать буквально нечем...Будто чистого воздуха вовсе нет

Нравится Ответить
maria.schipkova

Думаю, может это скачки давления так сказываются? Или от запахов?

Нравится Ответить
_juli_94_
Юлия·В ожидании первенца

@alinka0708 вот и у меня,а у врача все забываю спросить что с этим делать

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@_juli_94_, да нет, просто у меня такое было ещё плюс с тахикардией)

Нравится Ответить
_juli_94_
Юлия·В ожидании первенца

@alinka0708 а когда тахикардия есть, это опасно?

Нравится Ответить
sunny.kotj
Наталья Селиверстова·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Так же воду пью

Нравится Ответить
sunny.kotj
Наталья Селиверстова·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня тоже это бывает

Нравится Ответить
teaspoon
Таня·В ожидании первенца

И у меня так бывает сейчас!

Нравится Ответить
t.burtsewa
Татьяна·В ожидании первенца

У меня такое

Нравится Ответить
amoreweber3
Любовь Вебер·Мама дочки-младенца

У меня бывало такое, я прям очень хорошо помню ! Просто воду пила . И терпела ...

Нравится Ответить
maria.schipkova

Тахикардии нет

Нравится Ответить
j_n
Юлия Юлия·Мама дочки-младенца

Тахикордия попейте бисопролол

Нравится Ответить
vcube
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А тахикардии при этом нет?

Нравится Ответить