Saya
zelubaeva39
Saya·Мама дочки (2 года)
post image

Давайте устроим встреч мам?????🤪🤪🤪найдем время прогуляемся , по общаемся😜👋🏼

2

Комментарии

mississs

Я за встречу. Напишите свои номер. Тел я вас в группу добавлю

Нравится Ответить
malika19
Malika·Мама двоих (младенец)

Каскелен? Давайте))

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А вы в каком районе? Если не далеко то я за

Нравится Ответить