Медвежонок
tulendina.amina
Медвежонок·В ожидании первенца

Девочки всем привете 23-24 неделя беременности, горло и нос заложен , но это почти проходит. А вот ужасная слабость, кости ломят , ели хожу . Как быть? Только обильное питье? Посоветуйте было у кого так?

Комментарии

mmmz
Mmmz·В ожидании первенца

Купите в аптеке порошок Ли-Фей, он травяной, разрешен при беременности. Очень хорошо помогает при простудах

Нравится Ответить
mashenkamarchukmailru
Мария·В ожидании первенца

Купите ягоды клюквы.и пейте морсы. Очень хорошо помогает.Я тоже болела.после нее прям легче становится.

Нравится Ответить
mika.kydyrxan
Mika ·В ожидании первенца

Я всегда мёд лимон с тёплой водой горло промываю , очень помогает

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

Может систему физраствора получить. Но конечно прежде у врача спросте

Нравится Ответить
shugarlife_love
Фатима·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я инсти чай пила, на ночь молоко с маслом

Нравится Ответить