Катя
kati712
Катя·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, все ли довольны коляской Babyhit Rainbow.?

Комментарии

katirinka.kiev
Екатерина ·Мама дочки-младенца

dinu.com.ua/kolyaski/

На олх наткнулась

Нравится Ответить
tahita
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Раскладываю ее одной рукой, в другой висит дочь. Собираю тоже одной. Единственное - корзина ниочем, маленькая

Нравится Ответить
tahita
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Да, у меня g2, прошлогодняя модель rainbow

Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына (1 год)

у нас коляска фирмы Babyhit,но не много другой дизайн,пересадила малого туда не давно,по началу было мне не удобно её возить,но в течении пару дней привыкла,а так в целом я довольна и малой походу тоже)

Нравится Ответить
medova
Tanya·Мама дочки (2 года)

Довольна.

Нравится Ответить
manja16
manja16·Мама дочки (1 год)

Для трости считаю, что очень удачный вариант. У меня нареканий на неё нет.

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

Вчера катала ее в магазине, мне она не удобна в управлении. И рядом была карелло алегра, она на много удобнее оказалась. Ручки у бебихит не удобно расположены и из за этого не так хорошо управлять. Но мы все равно решили трость не брать 🙈Будем покупать cam compass.

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

#babyhitrainbow листайте в самый низ(у нас правда старее модель была)

И вот тут я сравнивала её с другой коляской

#батлколясок

Нравится Ответить