Анна К_развивашки🚼
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)
post image

Девчат, может у кого было у деток.

На ЭКГ. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса....

Читаю, вроде ничего страшного, иногда вариант нормы. Кто что знает?

2

Комментарии

turinalila87
Лилия Тюрина·Мама сына-младенца

И у меня такое )) о как нас много )) меня из за этого жк тоскало по кардиолагам , узи сердца и дт и тп , задралиии! Ни как не мешает )

Нравится Ответить
sonya09
Рита·В ожидании первенца

@anna-handmade15, из-за этого на учёт не ставят

Нравится Ответить
anna-handmade15
Анна К_развивашки🚼·Мама дочки (2 года)

@margaritaalpi, спасибо! Сама просто в детстве на учете у кардиолога, но по другому вопросу и сразу подумала, ну неужели и дочка будет(

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки-младенца

У меня такое, никак не мешает в жизни 😌

Нравится Ответить
sonya09
Рита·В ожидании первенца

Это не страшно , у меня с детства так

Нравится Ответить