Анна Лякишева
annakorolkova49
Анна Лякишева·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите советом! Ребенок раньше съедал 170мл смеси. Сейчас еле еле 140. Не болеет, активная малышка. Прям выплевывает и все... Я уже не знаю что делать. Набираем вес не особо

Комментарии

tanya0585
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мы в 4 месяца 180 съедали, я нарадоваться не могла, потом заболели и две недели еле-еле впихивала, потом 120 начала есть, а сейчас 150 стабильно.

Нравится Ответить