Наталья Диденко
evanatusya
Наталья Диденко·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, подскажите, есть ли в нефтяниках платная клиника , кроме авиценны,чтоб получить грамотную консультацию в день обращения?

Комментарии

aleksandra_zolotova
Александра·Мама дочки (1 год)

"Моя клиника " малунцева 13 вроде

Нравится Ответить